Нужна ли регистрация договора при продлении срока на 11 месяцев?

Добрый день, подскажите пожалуйста договор заключили на 3 года, и регистрировали, сейчас хотят продлить на срок до 11 месяцев, нужно ли регистрировать этот договор или просто доп соглашение оформить

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Юлия Быкова
Юрист, д. Выползово

Для договора который заключается на срок до 11 мес государственная регистрация не нужна