Куда подавать заполненную форму 26,2-6 и как проверить правильность заполнения?

Я заполнил форму в pdf, нужно ли перед печатью ставить в пустых клетках черточки, как показано в прикрепленном мной документе?

И вопрос куда подавать эту форму?

  • VOPROS
    .gif
, Михаил, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Я заполнил форму в pdf, нужно ли перед печатью ставить в пустых клетках черточки, как показано в прикрепленном мной документе?

Михаил

нет не нужно, просто оставьте их пустыми.

Черточки (тире) надо из документа убрать.

В остальном все верно, ставите печать, расписываетесь сами.

И вопрос куда подавать эту форму? VOPROS.gif42 КБ

Михаил

В Налоговую. В распечатанном виде.

С уважением, Суворова Виктория.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вручную заполняете, то прочерки не ставите, если через программу, то прочерки ставятся автоматически.

И вопрос куда подавать эту форму?

Михаил

В налоговую по месту жительства.