Можно ли в суде изменить информацию в исполнительном листе?

Здравствуйте, я истец , было решение суда о выселении человека из квартиры , а также порядок пользования комнатами (12-метр комната одному собственнику, 22-метр комната второму собственнику , 12-метр комната просто прописанному в этой квартире человеку) .. но этот прописанный человек до сих пор занимает самую большую комнату хотя решение суда было аж год назад.. в исполнительном листе написано только о выселении человека , а о распределении комнат не написано. Можно ли пойти в суд и дополнить исполн лист? (Нынешний исполн лист у судебного пристава, про комнаты Пристав сказал идти в суд и сделать ещё один исполн лист где написано про комнаты)

, Катя, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Исполнительный лист выписывается согласно решения суда. Если решением суда установлен порядок пользования комнатами, то об этом должно быть указано в исполнительном листе. ОБратитесь в суд, к помощнику судьи, который выносил решение. Либо пусть дополнят, либо выпишут еще один исполнительный лист.