Как сменить юридический адрес на домашний адрес учредителя?

ЗАО. один участник-акционер. Необходимо сменить юридический адрес на домашний адрес учредителя. Устав 2007 года. Как сменить ещё и наименование? и на какое: непубличное АО или просто АО? какие необходимо вносить ещё изменения в устав кроме наименования и адреса: г. Москва? И какие ещё нужны правки, чтобы привести устав в соответствие с фз-312 и фз-99? спасибо!

, Ася, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Предоставьте следующие документы для начала работы:

Устав;
Свидетельство ОГРН (Свидетельство о гос. регистрации);
Свидетельство ИНН (Свидетельство о постановке на налоговый учет);
Копия паспорта руководителя.

С 1 октября 2014 все АО, предоставляя любые формы на изменения, также должны предоставить нотариусу выписку из реестра акционеров, заверенную реестродержателем. По описанной процедуре могут поменять название и публичные, и непубличные АО (бывшие ЗАО).

Кидайте документы и я смогу решить Ваш вопрос.