Не успела сделать межевание дачного участка, возможно ли оформление в 2018 году?

Здравствуйте!Я не успела сделать межевание дачного участка в 2017 году мне говорят,что я не смогу продать дачу в 2018 году!Так ли это?Или я смогу спокойно сделать межевание в 2018 году?

, Елена, г. Омск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Никто не запретит вам сделать межевание земельного участка в 2018 году. С 2018 года невозможно будет распоряжаться своим земельным участком без межевания (продать, подарить, сдать в аренду).