Как можно избежать штрафа, если я не расклеивал рекламу?

Здравствуйте я столкнулся с одной проблемой я рекламу не расклеевал а развешивал и меня вызвали в кобенет составили протокол в 4 листа штраф 1000 рублей сказали и прийти в администрацию подскажите как можно избежать штрафа

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Вы писали:

Здравствуйте я столкнулся с одной проблемой я рекламу не расклеевал а развешивал и меня вызвали в кобенет составили протокол в 4 листа штраф 1000 рублей сказали и прийти в администрацию подскажите как можно избежать штрафа

Во-первых, не видя протокола сложно что-то советовать однозначно.

Во-вторых, не понятно, кто конкретно составил этот протокол.

В-третьих, были ли понятые?