Что означает код 301 в исполнительном листе?

Здравствуйте. Что значит код 301 в исполнительном листе, при удержании заработной платы? Объясните пожалуйста.

Заранее спасибо за ответ!

, Юлия, г. Сыктывкар
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Вы писали:

Здравствуйте. Что значит код 301 в исполнительном листе, при удержании заработной платы? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

Юлия

Поясните, пожалуйста: Вы сам исполнительный лист видели? В каком контексте там употреблён «код 301»?

Или же этот «код 301» в каком-то другом документе фигурирует? В постановлении судебного пристава-исполнителя. например? Либо в банковских документах?

Юлия
Клиент, г. Сыктывкар

В зарплатному листе было написано , : "удержано вне бюджета , сумма и написано исполнительный лист" больше ничего