Как воздействовать на соседа,если он громко слушает музыку?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой сосед слушает ночью громко музыку мы с ним и по хорошему разговаривали ни какого эффекта от этого нет. Сосед там со своими друзьями пьет и я больше уверен в том что они там наркоманят потому что когда они там гуляют ищ его квартиры идет странный сладковатый запах которого раньше не было. Стали потом вызывать наряд полиции раз 10 они приезжали сосед мой им так и не открывает. И также наряд говорит что даже если он им откроет они не имеют права его забирать. Кто приезжал другие наряды они говорили что если он им откроет то они его заберут. И так все говорят по разному. Кого слушать не понятно. Участковый вообще раза два сходил тот ему не открыл и все на это. Участковый говорит что этим должна заниматься администрация, а в администрации говорят что должны заниматься этим полиция и участковый. И уот друг на друга валят. Из этих 10 вызовов нарядов полиции только раза три составляли протокол. А коллективная жалоба на соседа вообще говорят пропала. Подскажите пожалуйста что с этим делать? Еще забыл написать что этому соседу дали квартиру как он является воспитанником детского дома.

, Александр, г. Лакинск
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Александр.

К сожалению сотрудники правоохранительных органов любят «футболить» обращения граждан в связи с нарушением их законных прав. Из своей практики могу Вам порекомендовать только обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда, т.к. ничто не бьет так сильно как рубль! В качестве доказательства приложите распечатку звонков в полицию и запросите материалы по своим обращениям. Можете также привлечь участкового для допроса его в качестве свидетеля по делу.

Желаю удачи.