Нужно ли платить гос пошлину за регистрацию авто в ГИБДД?

федеральное автономное учреждение "центр материального технического обеспечения федеральной противопожарной службы" по области должен-ли платить гос пошлину за регистрацию в гибдд автомобиля? В уставе учреждения прописано что оно входит в состав Главного управления МЧС России по Самарской области

, сергей,
Артём Могутов
Юрист

Налоговый кодекс не содержит оснований для освобождения Вас от уплаты гос. пошлины за регистрацию транспортного средства, поэтому по общему правилу данную государственную пошлину необходимо уплатить.