Нужно ли вновь определять координаты границ участка, если изменилась система определения?

Здравствуйте,зем. уч-к стоит на кад. учёте.были определены его границы.Изменилась система определения координат. Почему я должен вновь определять координаты границ.Это опять приглашать кад. инж. ??? и оплачивать его работу вновь.

, Виктор, г. Тихвин
Александр Потапов
Юрист

Здравствуйте, Виктор. Вам делать ничего не надо, Росреестр сам всё переведет, при необходимости.