Повлияет ли на предоставление жилья военнослужащему оформление матери на иждивение?

Добрый день. Я являюсь военнослужащим, и обеспечиваюсь жильем на всех членов моей семьи.моя мама инвалид 3 группы и проживает в другом городе, у нее есть в собственности 1 комнатная квартира, которую она получила когда то от МО РФ. Вопрос : если я возьму ее на иждевение, предоставят ли мне квартиру с ее учетом или нет.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Квартира вам будет предоставлена с учетом жилой площади, имеющейся у матери.