Нужен ли отчет об исполнении этапа контракта и сколько раз он формируется?

Добрый день! У нас заключен контракт, в котором не определены отдельные этапы его исполнения (на поставку электроэнергии). Но частичная приемка и оплата результатов исполнения осуществляются периодически. Нужен ли отчет об исполнении этапа контракта и сколько раз он формируется?

, Наталья, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

не определены отдельные этапы его исполнения

Наталья

Нужен ли отчет об исполнении этапа контракта и сколько раз он формируется?

Наталья

Добрый день!

По сути если у Вас даже не прописаны этапы, они по сути у Вас есть- это каждая приемка и оплата. следовательно лучше и безопаснее для Вас это публиковать отчеты в течении 10 дней после каждой приемки и оплаты. соответственно, сколько приемок и оплат было- столько будет и отчетов.