Я в командировке, может ли другой член семьи взять справку с ЖЭУ о задолженности, если там прописан?

Подскажите, если я нахожусь в командировке, может другой член семьи взять справку с ЖЭУ о задолженности , если он там прописан или зарегистрирован????Может выписаться самостоятельно, без моего присутствия????Я собственник, справка нужна в банк для продажи квартиры.

Спасибо.

, Лариса, г. Новосибирск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Лариса.

Подскажите, если я нахожусь в командировке, может другой член семьи взять справку с ЖЭУ о задолженности, если он там прописан или зарегистрирован??

Может если имеется нотариальная доверенность на представлении Ваших интересов.

Может выписаться самостоятельно, без моего присутствия??

Лариса

Может сняться с регистрационного учета.