Какие действия нужно совершить после оформления ДКП на мотоцикл?

Какие действия нужно совершить после оформления ДКП мотоцикла? Нужны ли для этого водительские права?

, Антон, г. Пермь
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Оформление  сделки ДКП мотоцикла почти полностью совпадет  с ДКП автомобиля. Заключение ДКП мотоцикла в письменном виде является обязательным, т.к. на его основе мотоцикл может быть поставлен на регистрационный учёт в ГИБДД.
  В настоящее время для управления мотоциклом нужны водительские права категории – А.
Будут дополнительные вопросы- отвечу.