Как можно узнать причину ареста карты по номеру исполнительного производства?

Как можно узнать за что арестовали деньги с карты,если этой картой вообще не пользуюсь. Номер производство 38039/17/23049-ип что за постановление

, Дарья Валерьевна Корниенко, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Это нужно уточнять в службе судебных приставов. В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! на сайте ФССП есть база исполнительных производств, по данному номеру вы можете посмотреть информацию. Если вам все ровно не будет ясно, там будет указана контактная информация пристава-исполнителя в чьем производстве находится, свяжитесь в будний день или сходите на прием.