Можно ли купить гараж у перекупа, если у него имеются все необходимые документы для оформления?

Добрый день. Покупаем гараж. Хозяин имеет на руках все документы, необходимые для его регистрации в юстиции. Но сам его не оформил и перепродает. Нужно ли будет ему сначала оформить гараж на себя в юстиции, или мы сами сможем сразу оформить его на себя.

, Катя, г. Москва
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Хозяин гаража является собственником с момента подписания договора купли-продажи. Вы сможете сейчас сразу оформить гараж на себя в юстиции после подписания договора-купли продажи.