Положены ли многодетным семьям подарки от соцзащиты?

здравствуйте я многодетная мама положены ли моим детям новогодние кульки от соц защиты я проживаю в новосибирской областе

, надя, г. Новосибирск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Надежда, меры социальной поддержки устанавливаются на местном уровне нормативно-правовыми актами и если на местном уровне имеется законодательство то соответственно подарки будут положены.

Советую Вам подать письменное заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации и губернатора Новосибирской области. Вам пришлют письменный ответ на основании которого Вы будете дальше действовать.

С уважением, Вадим.