Как заполнить правильно лист Б формы Р13001?

Скажите, пожалуйста, как правильно записать в форме P13001 Лист Б адрес Валовая д. 8/18, этаж.1, помещение I офис 16. Что в какой графе ставить, непонятно с этажом, помещением и номером офиса

, Анастасия, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия! В п.6 указываете УЛ.-если юр.лицо зарегистрировано по адресу улица, может быть еще проезд, проспект и т.Д. напротив где указано наименование пишите ВАЛОВАЯ, далее в п. пишите ДОМ, далее где указано номер пишете 8/18, этаж указывать не надо, далее заполняете графу 9.- пишете ОФИС., далее где указано номер офиса- пишете 16

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Как показывает практика, в разных регионах регистраторы разные требования предъявляют. Изучение информации в интернете — с форумов, разъяснений практиков — показало, что в 46-й налоговой Москвы проходит такой вариант заполнения п. 2.9 (причем заполнять надо именно в программе с сайта налоговой), как в приложенном мной к ответу файле.

Это скриншот заполнения примерно как у вас сложного адреса с этажом, офисом, помещением и т.д.