Как долго я могу находиться в другом городе?

Здравствуйте у меня вид на жительства города Оренбурга я принхаль в Москву у меня билет сетим билетом сколько я могу находится в городе Москве

, Мухаммадгафор, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
у меня вид на жительства города Оренбурга я принхаль в Москву у меня билет сетим билетом сколько я могу находится в городе Москве

Здравствуйте, Мухаммадгафор!

Я могу предположить, что у Вас вид на жительство не в Оренбурге, а в России. В Оренбурге у Вас регистрация, поэтому в Москве можете находится сколь угодно, не превышая срока вида на жительство.

Удачи Вам!

Я Вас ввел в заблуждение, извините.

В пределах даты указанной в билете Вы имеете право находится в Москве. Вам запрещено проживать в Москве на постоянной основе.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.12.2017)Статья 11. Передвижение иностранных граждан в пределах Российской Федерации

1. Иностранные граждане имеют право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных им в соответствии с настоящим Федеральным законом, за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение.
Перечень территорий, организаций и объектов, для въезда на которые иностранным гражданам требуется специальное разрешение, утверждается Правительством Российской Федерации.
С 1 января 2018 года Федеральным законом от 05.12.2017 N 393-ФЗ в пункт 1.1 статьи 11 вносятся изменения. См. текст в будущей редакции.

1.1. Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию через пункты пропуска через Государственную границу Российской Федерации, расположенные на территории свободного порта Владивосток, на основании электронных виз, имеют право на свободу передвижения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в который осуществлен въезд, с учетом ограничений, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи.
(п. 1.1 введен Федеральным законом от 07.03.2017 N 28-ФЗ)

2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.

Мухаммадгафор
Клиент, г. Москва

Спасибо большое

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы имеете право на свободу передвижения в личных или деловых целях в пределах Российской Федерации на основании документов, выданных или оформленных вам в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» , за исключением посещения территорий, организаций и объектов, для въезда на которые в соответствии с федеральными законами требуется специальное разрешение.