Как правильно составить акт собрания собственников?

подскажите где можно найти акт собрания собственников чтобы прописать пункт "выйти в собственное управление по квадратным метрам" или подскажите как правильно написать

, Алена, г. Беломорск
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Наверное имеются в виду Протоколы общих собраний собственников многоквартирного дома? В соответствии со статьей 46 Жилищного кодекса Российской Федерации

4. Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.

На практике это можно выяснить в управляющей компании или ТСЖ, ЖСК и.тд.