Как аннулировать кредитный договор и что предпринять?

Доброе утро! 13.11.2017 взяла телефон в кредит и не посмотрела итоговую сумму, она меня не устраивает т.к. навязали не нужные услуги и товар, на которые я не обратила внимания, сам смартфот я бы сейчас взяла за наличку(он меня устраивает).Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.....

, Татьяна, снт. Тверь
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В описанной Вами ситуации я не усматриваю никаких способов «аннулирования» договора, признания договора недействительным или незаключенным. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ). Соответственно, кредит надо возвращать, но можете пробовать договориться с банком о рассрочке платежа (в этом случае итоговая сумма увеличиться) или досрочно погасить кредит. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

Татьяна
Клиент, снт. Тверь

Спасибо за ответ!