Как в кратчайшие сроки продлить миграционную карту?

Нужно срочно продлить миграционную карту. Дата до 20 декабря 2017. Патент, договор, всё есть. Как это сделать в кратчайший срок?

, Виктори, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в территориальный орган Управления по вопросам миграции МВД России по месту пребывания вместе с принимающей стороной. Необходимо предоставить копию МК, вашего паспорта, отрывную часть уведомления о регистрации (которая сейчас у вас есть), заявление в свободной форме о продлении, копия патента, копия трудового договора, заверенная печатью и подписью работодателя, новое заполненное уведомление о регистрации. На руках у вас должны остаться старый и новый отрывные части уведомления о регистрации + МК со штампом о продлении срока пребывания.