Как не платить за кредит, если у меня отец лежит в больнице?

У меня отец лежит в больнице с 24 октября ему сделали операцию в данный момент он не дееспособен платить кредиты . Кредиты в банках втб 24 и сбербанк . Возможна ли в данной ситуации отсрочка по кредитам ? Или как то их возможно ли заморозить ? Так как отец находится в больнице платить нет возможности .

, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Возможна ли в данной ситуации отсрочка по кредитам ?

Антон

Да, Вам необходимо обратиться в Банки с письменным заявлением. От имени своего отца.

Или как то их возможно ли заморозить? Так как отец находится в больнице платить нет возможности .

Антон

Страховка при оформлении кредитов была оформлена?

Как не платить за кредит?

Антон

Не платить за кредит вообще не получится.

С уважением, Суворова Виктория.

Антон
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск

Страховка при оформлении кредита тоже была оформленна!

Вы можете прикрепить сюда страховку или мне в чат её отправить?