Как можно законным способом оспорить решение пристава?

Добрый день. У меня такой вопрос. Я купил машину в июле 2017 года и оформил как положено. Сейчас решил продать авто но выяснилось что наложен запрет на пен. Действия. Так как у прежднего собственника были не оплаченный штрафы. Запрет наложили в сентябре то ест спустя три месяца после того как я купил машину. Получается за чужие долги наложили запрет на мою машину. Я в самаре а машину купил в Пскове и соответсвенно запрет наложили псковские приставы. И не могу добиться того что бы сняли запрет. Можно ли в самаре подать в суд?

, Артур, г. Самара
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Обжалуйте неправомерные действия судебного пристава, предъявите документы, подтвеждающие дату приобретения автомобиля.