Как можно восстановить финансовые документы?

по решению суда обязан востановить финансовые документы, но востановить не представляется возможным в связи с их утратой

, Александр,
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Если есть исполнительное производство предоставьте приставу доказательства такой невозможности — акты об их утрате и т.п. и просите прекратить производство невозможностью исполнения.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.11.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 43. Прекращение исполнительного производства

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
2)утраты возможности исполнения исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий);