Как можно восстановить утерянное удостоверение о прохождении службы в Чечне?

Здравствуйте! Как можно восстановить утерянное удостоверение о прохождении службы в Чечне, если часть на данный момент расформирована?

, евгения шишмина, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте! Как можно восстановить утерянное удостоверение о прохождении службы в Чечне, если часть на данный момент расформирована?

евгения шишмина

В первую очередь нужно обратиться в военкомат. Информация о прохождении Вами службы в определенной воинской части должна сохраниться в архиве военного округа или иного вышестоящего формирования. Кроме того, решение о выдаче удостоверения также должно сохраниться вне части.