Каковы условия расторжения контракта о целевой подготовке?

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю медицинский университет. На руках у меня имеется контракт о целевой подготовке специалистов, в основе которого лежит Положение из постановления правительства от 1995 года #942 . В 2013 году вышло новое постановление. Оно отменяет действие старого. Это значит, что условия моего контракта утратили свою актуальность и теперь в случае расторжения контракта мне необходимо ориентироваться на новые условия? К примеру в моем контракте в случае расторжения (по моей инициативе ) мне необходимо возместить средства затраченные на моё обучение (стипендию). Согласно новому постановлению : "возместить Организации в течение ___ месяцев расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер социальной поддержки, в случае неисполнения обязательств по трудоустройству, предусмотренных настоящим договором;"

, Мария, г. Архангельск
Алексей Шагин
Юрист

В случае, если с Вами не зключено доп. соглашение это Постановление ничего не отменяет.