Когда меня при данных обстоятельствах должны сократить?

упразднение предприятия штатная единица сокращается с 01,01,2018 уведомление получил 13,11,2017 когда меня должны сократить

, Сергей, г. Тихорецк
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

О предстоящем увольнении в связи с сокращением численности или штата работников нужно предупредить заранее — персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения. Если сотрудник откажется ставить отметку о получении уведомления, нужно составить акт при свидетелях (не менее двух человек), который и будет подтверждением факта уведомления об увольнении.

Это Вам для ясности пример. 13.11.2017 предупредили, 13.01.2018 последний день работы, день увольнения.