Алименты удерживают в двойном размере при отсутствии долга

Я военнослужащий, третий месяц или даже более подряд с меня удерживают алименты в двойном размере, с чем это связано при отсутствии задолженности

, Анатолий, г. Партизанск
Ирина Романова
Юрист, г. Салехард

Вам необходимо для начала обратиться в свою бухгалтерию, на основании каких исполнительных документов они производят удержание. Затем для прояснения вопроса к приставам. Ситуации могут быть различными, как ошибка бухгалтерии так и то, что бывшая жена родила еще одного ребенка, записала на Вас и подала на увеличение размера алиментов ))