Как действовать на суде по долгу за ЖКХ, если я вношу оплату по соглашению о рассрочке?

Здравствуйте.У меня долг за ЖКХ ,есть соглашение о рассрочке платежа,плачу вовремя,РКЦ подали на меня в суд за неуплату,что мне делать?

, Ирина Бевз, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Покажите в суде соглашение с УК о рассрочке платежа и РКЦ должны отказать. РКЦ принимает деньги и переводит их по назначению. Им то что от того, что у Вас долг.