Как правильно составить исковое заявление о подтверждении инвалидности, полученной в Европе?

Не могу подтвердить инвалидность, полученную в Европе.Помогите составить иск!Комиссия вела себя не совсем адекватно......................

, Вадим, г. Москва
Татьяна Серегина
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый вечер, уважаемый Вадим!
Обращайтесь к нашим юристам в чат, составим Вам  юридически грамотный документ, с удовольствием окажем квалифицированную юридическую помощь!
В полном объеме изучим все имеющиеся у Вас материалы и составим все необходимые документы (иск и иные документы — при целесообразности их написания для оказания эффективной Вам помощи).
Вы можете обратиться к любому, интересующему Вас юристу на нашем Портале.
Будем рады Вам помочь!