Предусмотрена ли регистрация в РФ для гражданина Белоруссии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне можно сделать регистрацию в Санкт-Петербурге, если приехала я на машине. Время со вьезда прошло 2,5 месяца.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Александр.Если У Вас имеется миграционная карта, можете регистрироваться через почту или МФЦ.А вообщем гражданам Беларуси необязательно встать на учет до 90 дней

Соглашение между Республикой Беларусь и
Российской Федерацией об обеспечении равных прав
граждан Республики Беларусь и Российской
Федерации на свободу передвижения, выбор места
пребывания и жительства на территориях государств –
участников Союзного государства*

Статья 3

Граждане одной Стороны, прибывшие на территорию другой Стороны, в течение 90
дней с даты въезда освобождаются от регистрации в компетентных органах по месту пребывания.
Удачи Вам