Могу ли я на своём сайте разместить ссылки на сторонние сайты, где можно скачать контент?

Скажите, пожалуйста, могу ли я на своём сайте разместить ссылки на сторонние сайты, где можно скачать контент (книги)?

, Александр, г. Арзамас
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

В общем, ограничений нет. Но, как всегда, есть частности. Частности выражаются в том, Вы должны проверить сайт, который предлагает скачивание книг на предмет нарушения прав авторов. Например, прочитав пользовательское соглашение данного сайта и сделав выводы.