Как получить справку о доходах,если я работаю в организации,в которой я не оформлена официально?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как получить справку о доходах если я работаю в организации, Где не оформлена официально?

, Зарина, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Зарина, добрый вечер. В рамках закона вы можете либо сдать справку по форме банка, либо из центра занятости, если стоите там на учёте в качестве безработной. Все остальные методы будут вступать в противоречие с требованиями закона.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.