Незаконное снятие денег с пенсионной карточки

Взыскали ( сняли с пенсионной карточки)1261р93коп по исп производству66107\17\61085 - ИП. ОСП по ВАШ Кто за что непонятно БЕСПРЕДЕЛ

, Александр Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Александр Николаевич, добрый вечер. 66107\17\61085-ИП — это номер исполнительного производства. Зайдя на сайт ufssp.ru вы сможете в базе исполнительных производств своё вбив этот номер. Там сразу же будут указаны адрес отдела ФИО телефон пристава, которые возбудили исполнительное производства. Позвонив по указанному номеру, вы сможете выяснить, за что с вас сняли деньги.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.