Где взять документы,подтверждающие оплату государственной пошлины?

Где в Петрозаводске взять документы: подтверждающий оплату государственной пошлины 2) подтверждающий право собственности на квартиру (договор, свидетельство о гос.регистрации права,выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним). 3) справка о составе семьи в спорном жилом помещении. 4) лицевой счёт вы спорном жилом помещении

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

По порядку:

Где в Петрозаводске взять документы: подтверждающий оплату государственной пошлины

Это чек оплаты госпошлины.

 2) подтверждающий право собственности на квартиру (договор, свидетельство о гос.регистрации права, выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

Выписку можно платно запросить в Росреестре или воспользоваться сервисами, которые оказывают услуги платно. Для этого нужно знать кадастровый номер.

3) справка о составе семьи в спорном жилом помещении.

Эту справку можно получить в управляющей компании обслуживающей Ваш дом или в Администрации Вашего района. Нужно предоставить домовую книгу.

4) лицевой счёт вы спорном жилом помещении

Лицевой счет это также в управляющей компании. Можете обратиться в МФЦ с запросом.