Какова ответственность за половой контакт с 17-летней замужней гражданкой?

муж является опекуном своей жены, может ли он подать на меня (любовника) за сношение со своей 17 летней женой?

, роман, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сношение здесь неуместно, если Вас волнует уголовная составляющая.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -(ч. 1 ст 134 УК РФ).

С уважением,