Куда написать жалобу на юриста,если он пропустил сроки подачи жалобы в суд?

куда обратиться с жалобой на юриста? юрист пропустил сроки подачи жалобы в суд из за этого я проиграла дело

, анастасия, г. Красноярск
Сергей Рвачев
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Анастасия.

Вы можете предъявить свои требования к юристу, направив в его адрес претензию, опираясь на Закон РФ «О защите прав потребителей» и предмет договора, который Вы заключали с юристом.

В случае, если юрист откажется удовлетворять Ваши требования или вообще не ответит на претензию, то вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Удачи!

С уважением, Рвачев Сергей Андреевич!