Как правильно оформить документы для перевода сотрудника на должность психолога?

Здравствуйте! Такая ситуация возникла. Работница оформлена социальным педагогом, ещё у неё есть совместительство по должности педагог-психолог. Сейчас она хочет работать только психологом. Как это оформить? На обе должности оформлены отдельные трудовые договоры.

, Ирина, г. Иркутск
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Трудовой договор на социального педагога расторгаете по соглашению сторон или по собственному желанию. Во второй трудовой договор делаете доп.соглашение о переводе на полную ставку педагога -психолога. Со стороны работника должны быть соответствующие заявления.

ст.57 ТК РФ

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;
трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы).