Как подтвердить подлинность диплома, если ты в разводе и свидетельство о браке сдано?

добрый вечер! Возникла проблема, мне не выдают свидетельство о повышении квалификации только потому, что в моем дипломе стоит моя девичья фамилия. Подтвердить, что это мой диплом я никак не могу, так как после развода я оставила фамилию мужа.Свидетельства о браке, естественно, у меня нет. Как мне это сделать?должна ли я вообще подтверждать что-либо? Правомерны ли действия работников института повышения квалификации? В заявлении на курсы я подтвердила своей подписью, что все сведения обо мне достоверны.Достаточно ли этого?

, Татьяна, г. Москва
Дарья Христолюбова
Юрист

в органах ЗАГСа предоставляют справку о смене фамилии