Как и где получить справку о составе семьи, если нет домовой книги?

Развод с мужем. Живем раздельно. Необходима справка о составе семьи для оформления алиментов. Муж отказывается предоставлять домовую книгу.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Никитин
Юрист

Справку о составе семьи выдает управляющая компания, где вы прописаны. А если живете в сельской местности, то администрации сельсовета

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Какие документы для получения справки нужны?

паспорт, свидетельства о рождении детей.