Как зарегистрировать квартиру, если неправильно указана площадь?

Добрый день! Взял ипотеку ,два месяца уже идут платежи . в выписке ЕГРН стоит площадь 66,2 ,а замер БТИ показал 66,1 . Все органы говорят ,что правы. Я не могу зарегистрировать квартиру . Как быть ? спасибо,

, Владимир, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Взял ипотеку, два месяца уже идут платежи. в выписке ЕГРН стоит площадь 66,2, а замер БТИ показал 66,1. Все органы говорят, что правы. Я не могу зарегистрировать квартиру. Как быть ?

Владимир

Приводить документы в соответствие.

Что значит как зарегистрировать? Вы ещё не оформили квартиру? Не оформили право собственности?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.