Что делать, если наложен арест на долю в квартире?

Добрый день! У меня единственное жилье на мою долю наложили арест пристава, по долгам за кредиты, сейчас идет продажа квартиры, что сделать что бы снять арест, до сделки оплатить не чем кредит

, Евгения, г. Кемерово
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Евгения, к сожалению других вариантов нет, арест пристав снимет только в случае погашения задолженности по исполнительному производству, однако советую все-таки вам переговорить с вашим приставом, на предмет того чтобы не продавали квартиру, а вы в свою очередь попытайтесь найти денежные средства, так как вопрос очень важен. Желаю вам удачи!

Евгения,

если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!
С уважением, Вадим.