Можно ли не платить налог с продажи квартиры, если весь доход ушел на погашение потреб кредитов?

Можно ли не платить налог с продажи квартиры если весь доход ушел на погашение потребительских кредитов.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Юрий, здравствуйте. Нужно платить налог или нет- зависит от других факторов. Ваши кредиты к этому отношения не имеют.