Может ли лежать камень возле забора частного дома?

здравствуйте.возле частного дома лежит камень.его мы завезли осенью,а использовать будем весной. местная администрация, угрожая штрафам,просит убрать его.правы ли?

, Наталья, г. Жирновск
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Предложите выдать Вам письменное предписание с указанием нормы закона, которым это требование обосновывается. Получив такое предписание можно решить вопрос о его обжаловании