Может ли мать выписать взрослого сына из муниципальной квартиры, если иного жилья у него нет?

Добрый день.Может ли мать выписать взрослого сына из муниципальной квартиры, если иного жилья у него нет?Сыну 33 года. Проживает еще дочь с несовершеннолетним ребенком. На протяжении уже многих лет терпим его запои, избиения и унижения. Участковый в курсе. Говорит выписывайте. За квартиру имеется задолженность. Он ничего оплачивать не желает. Дома ребенка и на пять минут не оставить одного. Соответственно возникают и трудности с работой. Подскажите, как быть?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск
Добрый день. Если прописанное лицо, создаёт угрозу для окружающих своем асоциальным образом жизни, не несёт расходы по содержанию жилья, то такой человек может быть выписан. С учётом того, что квартира в муниципальной собственности, то необходимо обратиться в администрацию, чтобы они инициировали обращение в суд с соответствующим иском.
Ваши показания и информация от участкового помогут положительно решить вопрос.
С уважением Дмитрий.
Анастасия
Клиент, г. Москва

Простите, в какую администрацию??

Администрацию Вашего округа, где находится квартира.