Можем ли мы рассчитывать на государственную поддержку для закрытия ипотеки?

Здравствуйте. Мы молодая семья, в этом году у нас родился третий ребенок. Уже более двух лет мы закрываем ипотеку. У нас сейчас трудное финансовое положение. Можем ли мы рассчитывать на государственную поддержку для закрытия ипотеки мы живем в городе Кстово , Нижегородской области

, Шахназарян Андраник Гарникович,
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

К сожалению Законом Нижегородской области от 28 декабря 2004 года № 158-З

 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» такой государственной поддержки для закрытия ипотеки не предусмотрено.

Настоящий Закон устанавливает адресную систему мер социальной поддержки многодетных семей в Нижегородской области в целях улучшения их положения и обеспечения условий для полноценного воспитания, развития и образования детей из многодетных семей.