Чего ожидать при судебном разбирательстве по факту нарушения авторских прав на киносайте?

Добрый день. Имею кино сайт. Приходят часто жалобы. Я их сразу же все удаляю (плееры с фильмами), после чего отписываюсь хостеру, что удалил. Они в ответ, спасибо за реагирование.Сегодня мне они написали, что пришла повестка в суд. приложил документ. На этот фильм жалоб не было. Фильм удалил из поиска и на сайте, сделал как несуществующая страница 404. По иску видно, что подали в суд на хостинг. Могут ли они на меня скосить, и чего мне ожидать и как действовать дальше?

  • письмо из суда
    .pdf
, Анатолий, нп. Татарстан
Елена Зверева
Юрист, г. Москва

«Скосить» могут. Сейчас вы ничего не сделаете, ждите.