Как отменить списание средств по постановлению судебного пристава с кредитной карты?

Добрый день. Вынесли постановление о долге в размере 12 т.р. Данная сумма была заблокирована на зарплатой карте и на кредитной карте( обе карты от одного банка). Естественно по кредитной карте у меня ежемесячный платёж. Оплатить 12 т.р. сейчас у меня возможности нет. Каким способом я могу оплатить свой регулярный платёж по кредитной карте, если при любом депозите по кредитной карте все списывается в сторону судебных приставов?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, обратитесь в суд с заявлением и отмените судебный приказ. Аресты со счетов будут незамедлительно сняты.