Какой мне вынесут приговор, если я оплачу штрафы до суда?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, остановили меня сотруднкик гибдд и пробили по базе штрафов два неоплаченных штрафа в марте 2015 года за проезд на красный свет (часть 1). И направили меня в суд. Вопрос у меня такой, если я их оплачу щас (до суда) и предоставлю им квитанции, то какой приговор мне вынесут ?

, Эмирбек, г. Ноябрьск
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Наказание по ст.20.25 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.Оплатите просроченные штрафы, кайтесь, и вероятнее всего, получите штраф в сумме 4000 рублей.

Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Судья скорей всего вынесет постановление о двукратном увеличении штрафа, уплата штрафа вами не будет иметь значение т.к. в данном случае нарушением является именно неуплата административного штрафа в срок.